Флудим non-stop!

етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Доброго времени суток всем! Прочёл Ваши высказывания и тоже не вижу выхода из данной ситуации:(Bad_digger -предлагаешь удалить мультов, но что стоит завести новых и не 5-7 а 20-30 аккаунтов! И каждым из них периодически гадить! admin пишет «Фишка в том, что мы пока не можем точно знать, чьи это мульты. » и тоже прав.благодаря всяким анонимоанамайзерам не вычислить со 100% увереностью. Александр_Перфильев--«у меня нет никаких мультов… что значит-без них никак мне непонятно.» Видишь ли до середины лета тоже был в  этом уверен, что корову не проиграешь а суперпупер не выиграешь, а помочь человеку справиться с проблемой своими силами, поделиться своими знаниями, да или просто найти форум или статью для него сам ведь прочитаешь и возможно что то и для себя почерпнёшь, это же здОрово! Лично я уже наверное закладок 20 или более в браузере добавил.Это верно -«Есть админ, сайт его вотчая, ему и решать эти вопросы» но он тоже не может за всеми уследить :((
Bad_digger-" Я не люблю основным аккаунтом ставить лайки или дизлайки" а вот это зря! По моему с твоим опытом и знаниями грех стесняться !!!Моё мнение :Тех явных мультов в которых нет сомнений ( которых вычислил, проверил, убедился админ) -удалить, забанить… В общем лишить их права ставить лайки и дислайки   в первую очередь! Кроме как наделить кого то из авторитетных форумчан правами модератора, других мыслей нет...Но опять же мульта не так просто вычислить.кроме вот таких рьяных голосовальщиков, которые сами себя выдают ! 
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Александр_Перфильев:
У вас тут какие то цели, планы :) а я просто помогаю чем могу, не глядя на цифры :) не корысти ради, а только волею пославшей меня матушки :)
А вот с этим согласен на все 100500% подписываюсь под каждым словом !!Молодец Тёзка !
LYOPA479
мастер
61 ответ
етырий:
admin:
smertyjdyot:
admin:
Александр_Перфильев:
Лепа воспрял духом :) за него вступились :) ну щас он всем покажет где раки зимуют :) 
На первый взгляд, это вступился сам же Лёпа) Позже я проверю это, но смешно мне уже сейчас)
Да нет, вы ошибаетесь, это не Лёпа вступился.
За регистрацию фэйковых аккаунтов, накрутку голосов и обман администрации Лёпе грозит лишение звания, всех наград и премий...

А это судя по всему подражатель или имитатор :)  с нами с 13 июля150 решений90.9%fixim.ru/user/ЦентрЦифрыи его мульты ???fixim.ru/user/Махровыйhttps://fixim.ru/user/Кнопочка99https://fixim.ru/user/МатроскаИли я всё же ошибаюсь и это ещё не все ??? Надеюсь что ошибаюсь :)


  Уважаемые, я приношу свои извинения за то что затрагиваю тему обговаривавшуюся почти месяц назад, НО… Тема касается МЕНЯ ЛИЧНО, а по некоторым причинам сейчас я не могу часто сюда заходить.  Сначала уточню у «етырий»: эти ники «подражателей» или как тут ещё говорят «мультов» которые Ты указал выше… Ты считаешь что это ВСЁ МОИ «КЛОНЫ» ??? Или я не правильно понял?! Я почему немного не допонял, в начале Ты цитируешь где один… человек говорит обо мне, а в конце приводишь в пример эти ники.   А сейчас у меня вопрос к admin:  .  admin: Вы меня окончательно вогнали в ступор. Как касается меня то «ЛИШЕНИЕ ЗВАНИЙ, НАГРАД И ПРЕМИЙ ...». А если коснулось ДРУГИХ, то это не «КЛОНЫ» а какие то «мульты», которыми пользуются ПОЧТИ ВСЕ, и накручивая себе рейтинг НИЧЕГО НЕ НАРУШАЮТ. admin: Вы что не понимаете что это абсурд. Хотя какой там абсурд, о предвзятом отношении ко мне со стороны admin: я знаю давно, знаю причины, и не однократно говорил Вам admin: об этом.   Уважаемые УЧАСТНИКИ ЭТОГО САЙТА, я понимаю что Вы уже устали от этого «жевания», НО меня ни за что обвинили в подлости и интриганстве, даже не удосужившись хоть попытаться чем либо подтвердить свои обвинения ( етырий:, брат, это я горю НЕ о Тебе).   По поводу второго аккаунта «клона», с которого я якобы себе накручиваю рейтинг. Это не обоснованные обвинения: 1) аккаунт не мой… ладно если правду то до конца, ДА, зарегистрирован он с моего IP-адреса, но это аккаунт моего соседа и ДРУГА, мало того я САМ его регистрировал, ну плохо человек учился в школе, не умеет регистрироваться на сайтах, но пацан хотел чему то научиться; и ещё имел он огромное желание помочь мне успокоить одного мастера на сайте, ведь Вы admin: по «НЕ ПОНЯТНЫМ» :) :) причинам не хотели навести порядок ХОТЯ ЭТО ВАША ПЕРВАЯ ОБЯЗАННОСТЬ !!!  2)admin:, будьте так добры, УКАЖИТЕ… конечно с доказательствами, ГДЕ и КОГДА с обсуждаемого аккаунта были действия направленные на поднятие моего рейтинга. Отвечаю, мне даже смешно было читать что Я ПОДНИМАЮ СЕБЕ РЕЙТИНГ!!! :) :) :) Я клян… нет клясца нельзя. Смешно читать было по одной причине: я и так считал и считаю что мой рейтинг на тот момент ЗНАЧИТЕЛЬНО превышал мои РЕАЛЬНЫЕ знания и умения. На тот момент у меня было… кажется 17(ое) место в рейтинге. Да и мне реально на… хотел заматериться, ине без разницы КАКОЕ У МЕНЯ МЕСТО В РЕЙТИНГЕ, для меня НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ эти копеечные премии. Я ПРИШОЛ НА ЭТОТ САЙТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ТЕМ ЧЕМ МОГУ.        P.S.  етырий: Ты к стати не уменьшай свои умения, уж кто кто, а Ты достоин 1(го)места, так же как и Bad_digger:     поверь у кто а я знаю точно что Вы ДВОЕ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ МАСТЕРА НА ЭТОМ САЙТЕ (знаю что кое кто хочет написать гадость, ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ, я НИКОМУ ЛЯЩЕЙ НЕ ПУЛЯЮ, эти два человека меня научили МНОГОМУ).
Bad_digger
гуру
78 ответов
LYOPA479, ты неправильно понял. Тебя никто не обвинял в мультах. Вот пользователь, fixim.ru/user/ЦентрЦифры у которого слишком много мультов и за их счет он поднимает себе рейтинг. А поднимать рейтинг за счет мультов неправильно и подлежит несению ответственности.Поэтому, сильно не переживай, это не твои мульты.
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
admin:
етырий:
А это судя по всему подражатель или имитатор :) 
fixim.ru/user/ЦентрЦифры и его мульты ???
fixim.ru/user/Махровый fixim.ru/user/Кнопочка99 fixim.ru/user/Матроска Или я всё же ошибаюсь и это ещё не все ??? Надеюсь что ошибаюсь :)
Вы правы, этот товарищ очень ответственно подошёл к раскрутке своего аккаунта.
Что будем с ним делать? :) Решения у него как будто неплохие.
почитал его решения- по большей части копипастер без знания сути проблемы и элементарных вещей.... 
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
 Опять жулики и обман СЦ мастера. Дешевый развод
www.youtube.com/watch?v=nFg7F8HbNwc&feature=em-uploademail На 80% уверен что подобное происходит повсеместно :) Из личного,(касаемо мобильников...) некоторое время назад, регулярно сталкивался на радио-рынке ( на закупке) с так называемыми (как они себя называли ) Сервис-инженерами из АСЦ  SAMSUNG и NOKIA ,закупались у одного и того же поставщика с той лишь разницей что купленные ими комплектующие становились оригинальными  (пока они добирались до своих АСЦ ) а мои в цене не менялись :))P/S К стати лично  у меня Acer TravelMate 2490 ( голливудская улыбка ) тоже по сей день  работает, ( стоит на нём XP ) Вот это  качество, и HDD родной ещё на 40 Гб,  сейчас такого качества не встретить  :(
Bad_digger
гуру
78 ответов
В продолжение темы: принесли мне ноутбук. Владелец говорил, что ноутбук чистили 8 месяцев назад. Термопасту с трудом очистил от «камня».
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Эпидемия! :))Буквально на днях ( в прошлую пятницу ) подобное, принесли систему переустановить, смотрю греется не по детски, звоню. так мол и так… отвечают  — Да его неделю назад чистили !говорю: — Да не вопрос, приедешь забирать  при тебе разберу и посмотришь :)) Я не настаиваю ( просто ноут жалко ) сейчас такого качества не купишь.( не говоря уже о ценах)
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Александр_Перфильев:
вот так надо бабки делать :) придумал ерунду вроде, а весь мир крутит теперь эту ерунду :) 
А затем на вырученные бабки ноуты покупать :))Обзор ноутбука Acer за 700 000 рублейwww.youtube.com/watch?v=GRJNUf8nnW0 Не менее  интересное это подарки первым покупателям :)  ( в конце обзора )


LYOPA479
мастер
61 ответ
Bad_digger:
LYOPA479, ты неправильно понял. Тебя никто не обвинял в мультах. Вот пользователь, fixim.ru/user/ЦентрЦифры у которого слишком много мультов и за их счет он поднимает себе рейтинг. А поднимать рейтинг за счет мультов неправильно и подлежит несению ответственности.Поэтому, сильно не переживай, это не твои мульты.
   Я приношу свои извинения, за то что немного поддался эмоциям и не совсем правильно высказался. Через это Вы решили что я воспринял как обвинения.    Ладно проехали. НО у меня тот же вопрос к  admin:: ПОЧЕМУ МЕНЯ СРАЗУ ОБВИНИЛИ В ЗАВЫШЕНИИ РЕЙТИНГА И ПРИГРОЗИЛИ НАКАЗАНИЕМ ТОГДА КАК «КЛОНЫ» ЭТО ЕСТЬ НОРМОЙ. А ведь я ещё больше года назад указывал админу человека ТРИ  кажется.   И повторяю, НИ РАЗУ С ТОГО АККАУНТА НЕ БЫЛО ГОЛОСА «ЗА» в мою сторону.______________________________________________________________________________________________________________________________  Мне смешно читать такие обвинения детские. Да если бы я создавал аккаунт для поднятия себе рейтинга. то я заходил бы на него включив элементарный VPN, и я уверен тна 1000% что НАШ ажмин ни за что не вычислил бы.
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Лепа, не мажься :) тебя ж  уже запалили с накрутками некоторое время назад, ты опять в отказ идешь 
LYOPA479
мастер
61 ответ
   Слышь, я МОЛЧАЛ и НИКАКИХ ИМЁН НЕ НАЗЫВАЛ. А ведь о тех о ком я ГОД НАЗАД АДМИНУ ПИСАЛ ЗА НАКРУТКУ РЕЙТИНГА, один из них был ТЫ. И я ТЕБЕ ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛ.    Перед кем мне тут «мазаться» ))))))))) ты лучше не мурчи а то смешно выглядишь.Перед ТОБОЙ ??? Если бы меня спалили что я накручиваю то admin: уже давно бы выставил копию где я «накручиваю рейтинг», а так что-то молчит. Вмдать КОМПРОМАТ ГОТОВИТ,    Так что ты не путай меня с собой, это же ты БЕСКОРЫСТНЫЙ в VKONTAKTE детям… кажется ссылки кидаешь за 300 рублей. (я уже точно не помню за что ты там 300 руб берёшь). Но помню точно что эти услуги по 300 руб так смешно выглядят ))))))))))))    Уже когда то ТРИ ЧЕЛОВЕКА ни то что замечание сделали, уже в прямом смысле тяганули за эту «грызню». Зачем ТЫ ОПЯТЬ НАЧИНАЕШЬ, я ведь тебя не трогал. Тебе по ходу скучно если на тебя не обращают внимания. Но тебе же надо «грызнуть» за шляпу меня грызни. Вот это же ТЫ МЕНЯ ЗАЦЕПИЛ, а потом, через месяц-полтора будешь врать что я начал ( как ты обычно и делаешь).    Я ТЕБЕ УЖЕ ЗДЕСЬ ПОВТОРЯЮ, ПРИ ВСЕХ, ТЫ ОТВЕТИШЬ ЗА КАЖДОЕ ТВОЁ ОСКОРБЛЕНИЕ. 
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Заплачь ещё, бедняга :) опять тебя обидели, понаписал страху и жути :) ой ей боюсь боюсь :)
zheka1980
эксперт
133 ответа
разборки  продолжаются!!! Вспомнил басню слон и моська то то вот в ваших разборках похожее 
zheka1980
эксперт
133 ответа
интересно чем же все закончится на саню или на лепу ставки делать
zheka1980
эксперт
133 ответа
господа даем ставки!!!
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Ни чем это не закончится :) флуд обычный 
LYOPA479
мастер
61 ответ
«Заплачь ещё, бедняга :) опять тебя обидели, понаписал страху и жути :) ой ей боюсь боюсь :»   Да кому ты нужен что бы тебя пугать. Тем более ты же БЕЗСТРАШНЫЙ… КЛОУН БЕЗСТРАШНЫЙ, и ищешь себе подобных.да и вообще  что бы не позориться лучше тебя тупо игнорить.
LYOPA479
мастер
61 ответ
zheka1980:
господа даем ставки!!!
         «разборки  продолжаются!!! Вспомнил басню слон и моська то то вот в ваших разборках похожее»  Жека КАКИЕ РАЗБОРКИ? Он меня в почте подкумарил, не везёт там, так он сюда выносит это «говно», сказать для чего он это делает??? Он знает что я рано или поздно сорвусь (знает че6м может зацепить) нагрублю ему и меня забанят. ВОТ И ВСЁ ЕГО ЦЕЛИ.
zheka1980
эксперт
133 ответа
все с вами понятно а я на какие то интриги на что то интересное надеялся а тут обычный флуд
ответить...