Премии экспертам

Comp-Master
эксперт
1 ответ
сначала премия была рубля 3 (точно не запоминал), потом уменьшилась до 1р20, сейчас нулиэто нормально?
elista08
участник
9 ответов
Нет, это ненормально! Верните мне премию, пожалуйста! Я стал реже заходить на этот сайт!
А_Сервис_85
эксперт
2 ответа
Не, Товарищи! мастера эксперты и выше… По мне так нормально всё у меня «двадцатчик» мается на местном балансе, чем ты более активен, тем... Замечал такое: подмогнёшь за один присест 4-6 пользователям — глядишь, через сутки бонус начислится 3-6 рублёв деревянных. И так далее… Думаю, было бы справедливо в промежуточной перспективе начислять помощнику вознаграждение около ТРИдцаточки-ПОЛтинничка за решённую проблему или, как минимум, за толковую — грамотно-составленную подсказку.
Nicolaidiss
мастер
1 тема, 18 ответов
Только вот незадача, вродь набрал пару рублей в карман, обрадовался, погулял немного, выпил с друзьями, расказал как деньжище зарабатываю, пару деньков небыло, не решал проблемы, а тут гляди и нету кровно заработаных червонцев. Опечалился, грусть матушка нахлынула, начал принимать успокоительные, а грошь заработаный так и не возвращается.
охемэщ
участник
2 ответа

admin:
Суть проста — ежемесячно премировать самых активных и полезных экспертов.
Функционал ещё в разработке, но вопросы уже можно задавать.
Как обычно, ждём замечания и предложения.
Премию раз в месяц будут давать или как?
HOBichOK
опытный
41 ответ
я вот уже 2 дня решаю некоторые проблемы, а у меня не начисляются деньги, почему?
HOBichOK
опытный
41 ответ
и как место среди экспертов на это влияет?
охемэщ
участник
2 ответа
HOBichOK:
я вот уже 2 дня решаю некоторые проблемы, а у меня не начисляются деньги, почему? 
У меня тоже такая проблема
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Товарищи эксперты, благодарим вас за ваши отзывы и замечания.
Ошибки в алгоритме начисления премий исправлены.
Первые выплаты произойдут уже в этом месяце.
Если эксперимент пойдёт успешно, размеры вознаграждений будут постепенно увеличиваться.
Неодруид
опытный
5 ответов
Вчера было 82 рябчика, сегодня стало 57. Это как так?
HOBichOK
опытный
41 ответ
админы вы где?
zheka1980
эксперт
133 ответа
Почему было начислений больше и с повышением уровня уменьшилось исправте наконец то чтобы сохоанялся кошелек вебмани
sidich
эксперт
19 ответов
Кто то пробовал выводить?
HOBichOK
опытный
41 ответ
sidich:
Кто то пробовал выводить?
по моему никто ещё не просто не снял деньги, а даже не смог сохранить свой номер кошелька в настройках )))
zheka1980
эксперт
133 ответа
Обидно я то думал может что то неправильно сделал я с вебмани не сталкивался оказывается нет обидно сумма уже нормальная накопилась а вывести никак и админы молчат
HOBichOK
опытный
41 ответ
zheka1980:
Обидно я то думал может что то неправильно сделал я с вебмани не сталкивался оказывается нет обидно сумма уже нормальная накопилась а вывести никак и админы молчат
админы вообще кинули нас
Nicolaidiss
мастер
1 тема, 18 ответов
Ось я думаю, не було премій, усі задоволені, вирішують проблеми, допомагають юзерам в користуванні. І ось — ПРЕМІЯ!!! Все, усі переключились на заробіток і недай боже премію не перерахують!!! Чути крик: «Адміни нас кинули!!!» «Більше тут не з'явлюсь!!!». Я роблю це із власної ініціативи, а деякі тьки і думають про заробіток.
HOBichOK
опытный
41 ответ
и вообще-тоя имел ввиду то, что админы давно не заходят,3 дня уже, хотя я думаю что они каждый день должны заходить(если их несколько), ну а если он временно отсутствует, то предупреждать надо.
zheka1980
эксперт
133 ответа
Кто нибудь хоть выводил деньги или кидалово тут кошелек не сохраняется админам по боку даже как то были на сайте и не удасужились ответить на вопросы на форуме 
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Уважаемые эксперты, вводите ваши кошельки, скоро туда посыплются таньга.
ответить...