ОК не реагирует на жалобы касаемо антироссийских постов

Liana186
участник
1 тема
Почему сайт одноклассники не реагирует на жалобы касаемо осквернения российских солдат и оскорбления России? Почему сайт переполнен антироссийскими постами? Я пишу очень много жалоб, но всё безрезультатно. ОК превратилось в помойку. Есть желание объединиться и написать коллективную жалобу в прокуратуру
нубызу
участник
1 ответ
…сегодня уже 35 сутки админ пиндоский ОК. блокирует мои комментарии на сайте в ок.  — не позволяют мне комментировать события против украфашистов. гейропы развратной, нацизма, предателей скоморохов, и либерального фашизма запада-западло-западня. в группах, в темах, и постах…   блокирует обосранец-админ ок.  уже 35 сутки,   падла пиндоская старается за хозяина забугорного…  блокируя меня 35 сутки.   вот такая бля ок. когда хозяином является западные толстосумы гребущие бабло и только бабло… с российских (бывших) одноклассников,   и не только а и мой мир, вконтакте, — все они западные воротилы, скупили все российские сайты,     и не только в инете, но все СМИ российские…   и на этом поле информации ведут необъявленную информационную войну против России, против Добра, против морали и человечности.    а кто им противостоит на их сайтах,    блокируют а то и удаляют.   вот так как бы и на ОК.   админ пиндоский продавшийся за забугорное бабло блокирует мои коменты уже 35 сутки кряду,    35 суток.   скот безмозглый,  … Почему администраторы сайта одноклассники не блокируют сайты людей, которые ведут антироссийскую пропаганду? Такое впечатление, что администраторы им явно помогают, чтобы грязь лилась сплошным потоком. И даже когда просишь заблокировать такого пользователя, они не обращают внимания, падлы либерального фашизма. Действительно совершенно спокойно себя чувствуют в одноклассниках укрофашисты и поддерживающие их россияне. почему не передаются эти сведения в СБ ведь это тоже внутренняя угроза,    УГРОЗА как мина замедленного действия. Почему мои картинки удаляются модераторами ОК… в которых нет даже намеков на разжигание межнациональной розни…Например заблокировали--Осторожно фэйки--ПОЧЕМУ. Блокируют за малейшее нарушение… при этом не блокируют тех кто постоянно оскорбляет Путина. Россию? А все картинки укронациков живут и здравствуют… Получается ОК обслуживают сторонников госдепа и бандерни,   фашистов, гомосятины, и предателей…   35 сутки курвы блокируют, 35 суток.
ответить...
Смотрите также:
«Одноклассники» — проблемы и решения