Пинается коробка передач

VoronMen
участник
2 темы
У меня в последнее время появилась проблема, коробка начала пинаться со второй передачи на третью. Что то с этим можно сделать? Просто не хочется покупать новую коробку передач.
Joen
участник
1 тема, 5 ответов
Для начала попробуйте поменять масло в коробке передач. Советую делать именно частичную замену масло, но в промежутке 20 тысяч километров и посмотреть как после этого будет чувствовать себя коробка передач.
МистерК
участник
2 темы, 6 ответов
Бывает что проблема программная. То есть нужно просто поменять прошивку коробки передач и проблема пройдет. Так что нужно съездить к дилеру и попросить обновить.
Usmin
участник
2 темы, 8 ответов
Стоит разобрать коробку и посмотреть в каком состоянии у вас фрикционы. Есть вероятность что они сточились и их стоит поменять. Лучше с этим не затягивать, что бы не попасть на более дорогой ремонт.
Caman
участник
5 ответов
Пинаться может быть вообще не коробка передач, а например плохая топливная система, а вы будете думать что в коробке проблема. Нужно провести серьезную диагностику что бы точно быть уверенным что у вас других проблем нет.
Клэйман
участник
1 ответ
Если Вы хоть раз в жизни попали на «пинок» АКПП-Вы поймете — это ремонт коробки и больше ничего…
4Mobile
мастер
1 ответ
Почему так все критично? Надо всегда начинать с малого… А именно с замены масла, в 90% это помогает. Менять масло и смотреть поведение машины 
ответить...
Смотрите также:
Автомобили — проблемы и решения