Предложения ремонта и обслуживания

admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Здравствуйте, уважаемые эксперты сайта Fixim.ru!
Мы рады представить вам новый функционал — предложения ремонта и обслуживания от сервисных центров и частных мастеров.
Теперь вы можете предлагать людям отремонтировать их технику в вашем городе, публикуя эти предложения на страницах соответствующих проблем.
Bad_digger
гуру
78 ответов
Мысль, конечно, хорошая. Однако, кажется мне, что все эксперты, имеющие свои страницы, будут вместо решений предлагать свои услуги. Плюс ко всему, есть большое количество пользователей не указывают город проживания. Например, такой пользователь имеет проблему, которую я могу решить, но он, не указав город жительства, находится в Ростове-на-Дону, а я за 2500 километров.Тогда надо сделать так, чтобы пользователи указывали город, тогда и такое нововведение будет работать в полную силу.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Почти все проблемы теперь добавляются с указанием города. И предложения ремонта могут пригодиться не только авторам проблемы, но и всем остальным людям с похожей проблемой, проживающим в разных городах.
Сортировка предложений ремонта аналогична сортировке организаций во всех списках, то есть напрямую зависит от рейтинга эксперта-владельца, а значит, стимул решать проблемы остаётся.
Bad_digger
гуру
78 ответов
То есть, сейчас я могу в любом обьявлении указывать предложения о ремонте и оно будет первым (пока я в рейтинге первый), даже при наличии предложений экспертов и города автора поста?Круто, мне нравится. Но могу сказать, что пока предложений выставлять не буду.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Исключение составят коммерческие предложения ремонта и обслуживания (эта услуга уже доступна зарегистрированным организациям), они будут всегда выше некоммерческих.
И в перспективе, если участник укажет предпочтительный город, ему вначале будут демонстрироваться предложения из выбранного им города.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Само собой разумеется, что недобросовестные предложения ремонта и обслуживания будут удаляться, а учётные записи их владельцев будут блокироваться.
LYOPA479
мастер
61 ответ
В принцыпе, Ваше нововведение довольно не полохо. НО я свёравно не смогу оказывать услуги по ремонту. Так как уже третий год е инвалид 1 группы, и нашожусь только в лежачем положении. Сами понимаете Лёжа много не наработаешь.
ответить...