Поговорим о Lenovo .

GuDwin2610
мастер
2 темы, 5 ответов
Добрый день. У меня ноут Lenovo z 565. Аппаратом я доволен, на данном сайте много вопросов именно по Lenovo, давайте обсуждать их здесь, да и не только проблемы, можно и порадоваться вместе за кого нибудь. Всем удачи.
alexzhi
участник
3 ответа
Дизайн у леново скучный имхо, кроме серии thinkpad.
GuDwin2610
мастер
2 темы, 5 ответов
Я думаю, что в ноуте дизайн не главное, хотя дизайн моей версии меня вполне устраивает: черный глянец, клава в металле, все что нужно под рукой именно там, где мне удобно.
alexzhi
участник
3 ответа
Я просто на днях покупал ноут для девушки) Ну лично для меня, хотя дизайн не на первом месте, все-таки хотелось бы, чтобы продукты леново были поизящнее.
GuDwin2610
мастер
2 темы, 5 ответов
Для девушки конечно нужно брать что то яркое, какую нибудь СОНЬКУ в стразах, если ей только для общения он нужен, я же свой выбирал по функциональности, сочетание цена — качество на первом месте, параметры моей модели удовлетворяют моим сегодняшним потребностям, на днях хочу взять второй такой же.
Fluent
участник
1 ответ
я купил ноутбук  apple macbook pro с экраном retina mc975rs/a и я им не доволен! купил по дешёвке за 100 00… И он полное говнище! дело не в дезайне, хотя мне дезайн тоже важен! ну короче я хочу тоже купить ноутбук леново, только подскажите какой мне марки купить? и где? 
буду очень признателен!                                                                                                                                                                  Маркеев.Артур.
ответить...
Смотрите также:
Ноутбуки — проблемы и решения