Fixim: Новые функции!

xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
Какие вы хотели бы увидеть новые функции на этом сайте? Мне например не хватает qms, а так же просмотр оценок, т.е просмотреть профили тех кто мне поставил положительные и отрицательные оценки.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Какого такого QMS вам не хватает? Насчёт просмотра оценок своих решений — не вполне ясно, как вам это может пригодиться.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
И кстати, для обсуждения этого сайта есть специальная ветка форума
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
QMS — система внутрифорумного общения, а просмотр профилей мне нужен что б знать какой идиот ставит дислайки! Не раз замечал что многим ставят тут дислайки за правильные ответы и лайки за неправильные ответы.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Личные сообщения хотите что ль?
Открою вам небольшой секрет: больше 90% оценок делаются незарегистрированными посетителями сайта.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
Ясно! И еще, на счет текстового редактора… нельзя ли сделать его функциональнее? При создании мануала тут нет таких возможностей редактирования как на других форумах! Да и баги попадаются при редактировании!
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Какие конкретно баги? И какого функционала вам не хватает в редакторе советов?
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
Попробуйте создать статью, поймете! К примеру текст не переносится нормально на следующую строку, приходится использовать квоту.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
fixim.ru/user_advices.php?id=119212 вот тут мои статьи. Был бы редактор функциональнее, статьи были бы более аккуратными!
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
Лол)) Попытался открыть свои статьи, видать сервер гонит о5…
ответить...
Смотрите также:
Веб-сайты — проблемы и решения