Баги/Обсуждения/Предложения

admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
purityname:
христаради — как убрать в профиле «телефоны» навсегда, чтобы в списке того, с чем могу помочь не было ?
Пожалуйста, проверьте, исправлена ли эта ошибка.
purityname
эксперт
8 ответов
admin:
purityname:
христаради — как убрать в профиле «телефоны» навсегда, чтобы в списке того, с чем могу помочь не было ?
Пожалуйста, проверьте, исправлена ли эта ошибка.
да решено, спасибо
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
xp3rt:
Не надо истерики.
Ваш рейтинг снизился не случайно — админ проголосовал против какого-то из ваших решений, а поскольку все голоса за ваши решения были удалены, каждый новый голос теперь существенно влияет на ваш рейтинг (тем более голос админа).

P.S. Для справки: звание «мастер» вам в обозримом будущем не светит (ну какой из вас мастер?!), и значок «волшебное решение» тоже вряд ли достанется.
И посидите опять со значком бескультурия и без права голоса.

purityname
эксперт
8 ответов
Поддержу «истерику» — не ради баллов/наград/иконок вроде тут появляюсь, но как-то резко стало все меняться, начиная с интерфейса, а заканчивая вопросами. Такое ощущение, что вопросы специально придумываются и публикуются, чтобы… ну сами понимаете логику (я про иконки/«важность»/статусы и тд).
В отчаянии решусь спросить, нас враги атаковали?
PS я про тех кто троллит в сетях/блогах/на заборах/в троллейбусах
еще PS: xp3rt — часто виден на страничках, жаль терять участника. Уважаемый Админ — «не причиняйте вреда», он же доброе дело делает.
Nicolaidiss
мастер
1 тема, 18 ответов
Щось не можу зрозуміти, мені задали особисте питання, я на нього наче б то відповів, але воно ніде не відображається. Ось сижу і думаю допоміг я людині чи ні???
elista08
участник
9 ответов
Моё предложение удалить продукт(ы) и изменять продукт в проблеме!
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
elista08:
Моё предложение удалить продукт(ы) и изменять продукт в проблеме!
Вы говорите про страницу добавления проблемы, где нужно убрать выбор продукта?
elista08
участник
9 ответов
У меня проблема добавить продукт при добавлении новой проблемы! Я печатаю марку и модель продукта, список не появляется! Что делать? fixim.ru/problem/q50200
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
elista08:
У меня проблема добавить продукт при добавлении новой проблемы! Я печатаю марку и модель продукта, список не появляется! Что делать? fixim.ru/problem/q50200
Если нужный продукт отсутствует в списке, вы можете добавить новый, дополнительно указав его категорию и производителя. Для этого в выпадающем списке продуктов будет соответствующая ссылка.
HOBichOK
опытный
41 ответ
Здравствуйте!
я вот почему-то не могу добавлять решения к проблемам и комментарии, почему?
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
HOBichOK:
Здравствуйте!
я вот почему-то не могу добавлять решения к проблемам и комментарии, почему?
Вероятно, вы исчерпали суточный лимит решений и комментариев.
А что вам говорил сайт?
HOBichOK
опытный
41 ответ
admin:
HOBichOK:
Здравствуйте!
я вот почему-то не могу добавлять решения к проблемам и комментарии, почему?
Вероятно, вы исчерпали суточный лимит решений и комментариев.
А что вам говорил сайт?
сайт ничего не говорил, он просто перезагружался как это обычно бывает при добавлении комментария, но коментарий/решение не добавлялись
лой
мастер
13 ответов
Что за баг сегодня меня посетил? Мой ответ каким-то чудом оказался под вопросом аж за 2012й год на который я точно не отвечал.Вопрос недавний об айфон 4s я отвечал, так там проблема то другая была.А тот вопрос под которым оказался мой ответ про синий экран.Что сейчас будут думать люди? Что какой-то мудак не то что-то пишет.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
лой:
Что за баг сегодня меня посетил? Мой ответ каким-то чудом оказался под вопросом аж за 2012й год на который я точно не отвечал.Вопрос недавний об айфон 4s я отвечал, так там проблема то другая была.А тот вопрос под которым оказался мой ответ про синий экран.Что сейчас будут думать люди? Что какой-то мудак не то что-то пишет.
Просим прощения за нашу оплошность. В целях повышения удобства пользования сайтом мы сливаем похожие проблемы в одну, вместе с решениями и комментариями.
Покажите, где находится этот «баг», и предложите способ его исправления.
лой
мастер
13 ответов
Да ладно бог с ним, я сразу почему-то так и понял что слили, сейчас глянул-ничего страшного, не столь важно, извиняюсь что отвлёк.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Спасибо за вашу бдительность)
HOBichOK
опытный
41 ответ
всем доброго времени суток)
сегодня захожу в раздел «все проблемы» выбираю категорию «планшетные компьютеры» там пишет что проблем 2 с лишним тысячи, а показывает только надпись «проблемы не найдены»
Svet Vashih
мастер
53 ответа
Мне не очень нравится, как объединяются проблемы на сайте. Получается, я отвечаю одному человеку, а в итоге получается потом ответ совершенно другому. Вопросы хоть и перекликаются, но каждый вопрос индивидуален все равно, каждый со своими тонкостями. В итоге я читаю, что советовала, и мне хочется поставить себе антилайк. удалите мой вчерашний ответ-  fixim.ru/problem/q28082-не_могу_купить_оки_на_одноклассниках_через#s55970, я отвечала совершенно другому человеку, а после объединения вопросов-мой ответ вовсе не ответ-а полная хрень. Не буду больше сразу отвечать никому, а то ощущаю себя дурой какой-то...
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Svet Vashih:
Мне не очень нравится, как объединяются проблемы на сайте.
Приносим извинения, впредь будем внимательнее.
Ваше решение превращено в комментарий к проблеме.
Спасибо за вашу помощь в развитии сайта.
Svet Vashih
мастер
53 ответа
admin:

Спасибо за вашу помощь в развитии сайта.

Можно одну просьбу: на всех сайтах в обсуждениях всегда автоматом открываются последние страницы и комментарии. А на fixim.ru так отображаются только проблемы.
А можно сделать так, чтобы в  «Баги и Обсуждения» и в прочих темах открывалась  сразу последняя страница обсуждения?
А то я как тормоз))))))) вчера ответила на очень древнее обсуждение с первой страницы.
ответить...